Рэй Чарльз. Золотые хиты

30 апреля, в 18:00
1100 руб.
6+
15
безопасная покупка
Концерты: Джаз / Блюз

Джазовый квартет Валентина Лакодина приглашает погрузиться в чарующую атмосферу незабываемых мелодий и ритмов, созданных легендарным Рэем Чарльзом.

Валентин Лакодин - джазовый вокалист и контрабасист, представитель нового поколения российских джазменов. Лауреат и дипломант вокальных конкурсов "Голос Петроджаза" (II премия), "Ты - звезда" (диплом); принимал участие в телевизионном шоу "Голос" и т.д. В исполнительской манере артиста органично сочетаются традиции джаза и соул музыки таких исполнителей, как Рэй Чарльз, Нат Кинг Кол, Джо Уиллиамс, Стиви Уандер и многих др.

Стиль джазового бэнда Валентина Лакодина - это свинг джаза 1960-х и драйв соула, ритм-энд-блюза и фанка. Ансамбль базируется в Москве, постоянно выступая на известных площадках, таких как клуб Игоря Бутмана, "Эссе", Союз композиторов, музей-заповедник "Царицыно", "Би Би Кинг" и многих других. За плечами музыкантов выступления на фестивалях "Архангельск Блюз", "Джаз-Май" (Пенза), "Рабарбра Джем" (Норвегия), "Джазовые Голоса" (Москва), "Джаз-Мар"(Нарьян-Мар), "Смолджаз фестиваль" (Смоленск).

В программе:
композиции из репертуара Рэя Чарльза

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Петрозаводск, Красная улица, 10
Петрозаводск, набережная Варкауса, 11
Петрозаводск, улица Дзержинского, 7
Петрозаводск, улица Онежской Флотилии, 7
Написать комментарий