Дуэт "Чехов и Кукота" Концерт-импровизация "Без слов"

17 мая, в 19:00
1100 - 2600 руб.
16+
16
безопасная покупка
Концерты: Юмор

Концерт-импровизация " Без слов!"
Дуэт "Кукота&Чехов", пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов современной отечественной комедии. Ребята играют в популярных спектаклях, выступают на крупных фестивалях, участвуют в популярных телепроектах, таких как "Comedy Баттл", "Comedy Club", "Не спать", "Смех без правил" и "Убойная лига", но главная фишка дуэта - выражать искусство… без слов!

Концерт-импровизация "Стендап без слов!" - это лёгкое и эксцентричное шоу, в котором комедианты порадуют зрителей совершенно неповторимым форматом представления. Никаких словесных шуток и каламбура! Только искусная комедия движений: пластические этюды, пантомима, клоунада, миниатюры, построенные на нестандартных звуках, имитациях и гримасах - смеяться до слез будут все без исключения зрители.

Концерт-импровизация в исполнении дуэта "Кукота&Чехов" - это полуторачасовое шоу, состоящее из лучших комедийный номеров - знаменитых, любимых и совершенно новых - и юмористических зарисовок, которые будут рождаться на глазах зрителей и даже при их непосредственном участии!

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Петрозаводск, Красная улица, 10
Петрозаводск, улица Онежской Флотилии, 7
Петрозаводск, набережная Варкауса, 11
Петрозаводск, улица Дзержинского, 7
Написать комментарий